Рамиз Назаров

Много ли вы знаете стран - засранцев? Перечислите если можно.

Анатолий Гринчук

Сша, и ..э мм.. . и еще

Ольга

США-УКРАИНА-ЯПОНИЯ-АНГЛИЯ-

Сергей Кошелев

США, Англия, Австралия, Канада. Короче все англоговорящие страны.

Анна Платонова

Одну знаю, это РФ. Имея ахуенный потенциал, живёт в гомне за счет торговли природными ресурсами, вместо того, чтобы продавать высокотехнологичный товар, который она не в состоянии производить.

Алсу Хакимьянова

амеры ноги на стол и руки об подушку, а на постель в обуви.

Юлия Мухина

Англия - вот самые КАЗЛЫ