Коля Слеп

Америка-общество тупых жирных засранцев, уже не знает как и к кому приебаться, за нефть уничтожают народы, с песнями

свободы под демократические ноты?

Ох
Охренеть

Ну да, всё верно.

Мария

Америка это 250 миллионов мудаков которые запретили себе произносить слово мудак.

Анна Николаева

Вот ничего себе, на американцев чего накинулись?

Игорь Мазурин

ДА это так.

Макс Толокин

не завидуйте .

Шеннепей

Пишу без зависти и ненависти об этой стране, что действительно эта страна туповатая. Не буду перечислять все..., но скажу, там дети таблицу умножение в школах учат до 8-го класса, когда наши в 3-м уже наизусть знают. Это уже о чем-то говорит. США живут засчет чужих умов других стран!

Наталья Максименко

Прям не знаю, что и ответить. Просто согласиться - как-то банально.. . Но, походу больше ничего и не остается. Да.