Oxana Vergadoro

Скажите Маги и не маги! Уровень культуры мужчины определяются его отношением к женщине...?

L7
Loki 75

Да. И, кстати, уровень развития того или иного народа тоже определяется господствующим в нем отношением к женщине.

Светлана Царькова

Конечно . И вообще ко всем домашним питомцам .

Ирина

Вообще ко всем людям . Относиться то он к женщине может хорошо, а к остальным людям плохо, а это нормально что ли ?

Юлия Дроздова

судя по популярности кавказцев у женщин- они самые культурные ...

Oleg

По разному можно ответить на этот вопрос, женщина в каком понимании для мужчины, есть женщина мать, женщина-жена, женщина-сестра, коллега по работе, даже дочь, есть уважение только к матери, а к жене нет например, много факторов, обстоятельств, сколько есть из примеров, когда например из за женщины-матери избивают женщину=жену и наоборот, вопрос очень глубокий... можно долго говорить и рассуждать на эту тему