На
Наталья

Когда возникает, на чем держится и когда разрушается женская дружба?

Камышева Марина

Возникает из-за выгоды, Держится на честном слове. Разрушается из-за зависти.

Анастасия Акубардия

я говорю вам, женской дружбы не бывает.

Марина Негожина

Есть басня-анекдот старый: плывет акула, на ней сидит гадюка, мирно так плывут, радуются солнышку и думают. Акула о том что если она нырнет то змея ее успеет укусит, но если будет плыть без понтов то змея кусать не будет потому что тогда и сама утонет. Змея думает если рыбка нырнет я ее успею укусить и эта скотина сдохнет а так просто кусать не буду потому что потом и сама утону ...))

Светлана Солопова

взаимовыгода чаще всего

Андрей Шкилев

Бабы - сохранители порядка Яви. сё-порядок вещей. Значит по яви возникает, по яви и проходит. Явь изменчива и быстротечна.

Владимир Баландин

Возникает в детстве и отрочестве. Держится на общем интересе - познать мир взрослых. Разрушается (вернее, исчезает) с появлением семьи, что естественно и прекрасно.