Анна Расулова

Почему когда парни намекают мне на интим у меня возникает к ним отвращение и пропадает симпатия

Недавно познакомилась с парнем. Понравился мне сразу и я сама проявила инициативу подружиться с ним. Мы сидели на пикнике нашли общий язык сразу. Он общительный веселый и очень симпатичный и мне казалось что я влюбляюсь в него, Прошло несколько дней и он заговорил о желании быть со мной и симпатия исчезла мгновенно. А когда он сказал что считает девственниц ненормальными и отсталыми девушками то пропало желание общаться дальше .Как вы считаете нормально ли это ( Мне 22 года скоро будет 23 . Но я не доверяю мужчинам и когда речь идет о близости то возникает страх оказаться использованной брошенкой (( Из за этого не могу наладить личную жизнь (( Есть ли мужчины которые ценят таких девушек или я рискую остаться старой девой ((((

Вя
Вячеслав

в 22 - 25 лет мужчины не думают о серьезных отношениях, бывают конечно-же исключения но таких мало

Alexander Pitch

Есть мужчины, которые ценят .,это те которые любят. Правильно поступила, через несколько дней рано об этом говорить. Шустрый сильно.