Дмитрий Каминский

Почему человек, который говорит о симпатиях, иногда пропадает?

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, почему человек, который говорит о своей симпатии, иногда пропадает? что чувствует? Елена (14.05.1980)

Юлия Котельникова

ну может быть у него много дел или работы? бывает такое. я думаю он и сам не рад что приходится ему пропадать постоянно. наверно он не хочет но обстоятельства позволяют