Тимофей Мешков

Почему так происходит, почему он всегда пропадает, ??мне так больно на душе от этого..

Моч дата 30авг 88

Алеся Смирнова

Книга Перемен говорит Вам--

Вы на пути к успеху, наберитесь терпения. Будьте мудрыми не по годам. И все ваши желания исполнятся. Возможно, в том что происходит сейчас есть некоторая доля и вашей вины. А может -это просто недоразумение. Но ситуация в скором времени исправится. И в личной и в духовной жизни все встанет на свои места.

Роман Архипов

просмотр делать нужно от вас фото и данные