Natalia Smodleva

почему так больно когда тебя бросают. как будто в душу плюнули и растоптали

Ан
Андрей

"Вылизывая собственные раны,
Ещё никто не набирался свежих сил! "....

Иван Маркин

Потому что образуется пустота, от тебя оторвали кусок, тебе нечем заполнить эту пустоту и ты видимо из тех людей, которые за сохранение отношений, какие бы они не были.... или тебе больно что тебя бросили, а не ты?

Антон Бирюков

Нужно меньше думать и роздумовать, не быть таким мнительным и будет легче это принимать

Надежда

Когда первый раз встречаешь человека, никогда не знаешь, сколько он пробудет в твоей жизни. Люди приходят и уходят… пьют с тобой кофе… смеются… будят смс-ками… любят… причиняют боль… лгут.. И как бы не было больно, когда-то ты сядь, закрой глаза и прости их за все. Не грусти.

Олеся Дыга

Попробуй осознать, что этот человек просто сигралл свою рол в твоей жизни. И ему пора . Не давай прошлому воровать твою судьбу.. . Все что делается - делается к лучшему.... Выше голову и смелее на встречу своему СЧАСТЬЮ

Антон Артемов

Душа хорошая.

Лиана

ну, а по другому никак) ) пройдёт со временем

Маргарита Новикова

Терять всегда больно)

Ни
Никита

энергетическая завязка донар вампир, поэтому и больно так как питаться не кем или довать

Денис Савельев

Тоже буквально на днях бросил парень. Иначе как разбил сердце никак не скажешь.