Геннадий Орлов

почему когда тебя бросает любимый человек .становится больно в груди?

Алена

Я тебя понимаю особенно когда чувства не взаимные, но я хочу тебе сказать что еще все будет хорошо. Значит это не твое. Ты найдешь свою любовь однажды, или она найдет тебя. А сейчас делай как я после расставания. Сходи в спорт зал, начни делать что то чем раньше никогда не занималась ..

Павел Усачев

потому что твою любовь унизили и твои мечты растоптали, время лекарь и новая жизнь, которую нужно построить естественно самой)))

Виктория Мусакаева

Такие эмоции мне неведомы - чего не испытывала, о том врать не стану.. .
Но скорее всего, если поразмышлять логически, эта боль, а точнее - обида, оттого, что желаемое не совпало с действительностью. На самые светлые чувства вам ответили чёрной неблагодарностью - но где написано, что объект любви обязан будет отблагодарить влюбившегося? Просто он ничего не испытывал к вам ( или перестал испытывать) , вот и ушёл. Как-то так...

Анна Гуреева

Когда уходит любимый человек - душа начинает рваться наружу от избытка чувств.

Ир
Иришка

потому-что был любимым. но видимо не любящим. не плачь. отпусти. все пройдет.

Людмила Ковалева

Боль в груди проходит, когда перестаёшь жалеть себя. Есть более значимые вещи, чем уход кого-то, даже любимого. Советую сходить в больницу и полазить по этажам - прекрасная терапия от страданий, которые просто смешны на фоне истинного горя.
Надо смотреть правде в лицо, верить в себя и ждать перемен к лучшему! В конце-концов - новое, это замечательно!