Андрей Мальцев

что делать если твой любимый человек тебя бросает неожиданно хотя вы редк видетесь

Ксения

может поэтому и бросает потому что смысла в ваших встречах не видит?

Милашка

Понять и простить.

Алексей Тарасов

найти другого человека и сделать его любимым. вроде не такая страшная

Варя Круглова

жить... .

он потом пожалеет... гад.

**

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !

Юлия Ильичева

если редко виделись, значит не любимый и вы не нужны друг другу....

Полина Линькова

Да наверняка из за того что редко видитесь, хотя часто видеться тоже нежелательно потому что можете быстро надоесть друг другу

Светлана Гунбина

Забей на него, и ищи другого

Алексей Чубыкин

Бросьте его в ответ
Насильно мил не будешь

Алёна

если вы редко видетесь тогда нормально что он вас бросил, мужикам нужен регулярный секс