Андрей Козловцев

Как дальше если твой любимый человек женился на другой?

Ва
Василий

А с чего бы ОН---ТВОЙ????

Татьяна Любавская

Переживёшь, может ещё лучше найдешь.

Илья

Время лечит. Со временем, когда встретишь своего суженного, будешь вспоминать этого с улыбкой и радостью, что не ты вышла за него замуж!

:) Ингерманландка

ооооспадя, ну дышать то ты не перестала... значит бог отвел! И у тебя в переди еще лучше все будет

Иринка Яринка

а никак.
дышать трудно.
но жизнь продолжается.

Аннет Алексеева

если вы спрашиваете как жить дальше, то отвечу- у меня было такое. .
встречались... были Разногласия.. многое было против нас.. в Итоге Он Женился по Ряду Причин На другой девушке.. .
как жить дальше?
да очень просто -так же как будто бы и не было его в вашей жизни.
я выкинула все что мне напоминало о моем бывшем! не оставила ничего. ни одной фото. и рада этому.
старайтесь меньше о нем думать, хоть Это Нереально.. сердце болеть будет Им Ежедневно Первое время (((
старайтесь Отвлекаться на других мужчин.. Знакомьтесь.. .
читайте книги.. учитест.. спорт.. танцы. . Друзья.. самое главное Не Замыкаться в себе и в своей Тоске.
удачи вам!

Роман Ибрагимов

жить и радоваться: за него - что он счастлив, за себя - что всё ещё будет )

Сергей

Может и к лучшему 🙂 Пожелать остаётся только хорошего. Вы ещё встретите настоящую любовь. Удачи!

Павел Тужилкин

Если ваш бывший идиот, радуйтесь: для вас это уже далекое прошлое, а для кого то ужасное будущее!

Светлана Гардина

если женился значит не твой забыть

Леша Лоев

Это для тебя он любимый, а ты для него значит нет... логично? По моему да... Ищи другого...

Сергей Демин

Он не твой человек, отступись.