Сергей Шуликин

бросает грудь...

молока много, вес набирает-значит наедается
живот уже как с месяц не беспокоит, мягкий, коликов нет
уши не болят
берет грудь, пососет минут 5-7 и бросает, орет аш рычит
часто срыгивает, не может уснуть, спокойный толькона руках в вертикальном положении, только кладешь заливается в крике
продолжается это уже 2 недели.. . к неврологу (уже 2ой раз) и педиатру завтра, может у кого такое было?
а может это зубы уже? тем-ры нет.. , видимо давление все таки, в 1 месяц узи показало что жидкость превышена, сделали 3 дня назад-тоже самое

Витя Лобенков

Проверьте правильность захвата груди, может не правильно прикладываете, во время сосания малыш заглатывает воздух, после чего бросает грудь и кричит. Попробуйте в такие моменты подержать столбиком, что бы вышел воздух, а затем опять продолжите кормить.