Masud Barati

У кого было что ребёнок пососёт немного грудь и бросает начинает плакать потом опять соснёт пару раз и бросает

раньше проблем не было с кормлением ребёнку 2 месяца всё началось около недели назад.... ночью сосёт хорошо и утром после сна проблем нет а вот днём и вечером плачет выгибаеться чуть пососёт бросит потом опять возмёт и бросит ...

Ник

практически у всех так было
причин много:
- болит живот
- молока нет или очень мало
- молоко есть но не может добыть (протоки закупорились)
- не голодный
- молоко плохое на вкус

Попробуйте сцедить, посмотрите, есть ли у вас что-то в груди вообще.

Ксёна Кошка

Основная причина по моим наблюдениям - усталость ребенка.

Антоха Зайцев

главное не нервничать, делайте перерыв и предлагайте снова.. покачайте его на ручках, попробуйте лечь и покормить лежа.

Ольга Медведева

У моего так было, когда он переутомлялся и перевозбуждался. В нашем случае причиной было купание перед сном - оно, конечно, приносило радость ребенку, но видимо для него это было уже лишним в конце такого долгого дня. Когда стали купать в другое время все прошло!

Галина Алтухова

1) ребенок устал или сильно (!) голодный
2) молоко СЛИШКОМ быстро течет и он захлебывается.
попробуйте сцедить немного и снова дать.
3) забит нос и ему нечем дышать.

Людмила Крючкова

у нас так было. Колики были, из-за этого так и делал сын

Андрей Исайкин

покупайте молокоотсос и бутылочки, он днем ленится- тут уже не заставишь, потом и ночью откажется

Shahzoda

То же самое

Ольга Таирова

не наедатся или дырочки закупорены может

Иван Иванов

грудь тугая, наверное, трудиться приходится

Андрей Устиновский

Ему лень сосать или грудь очень тугая. Попробуй массажировать грудь перед тем как кормить

Диана Хасбиева

На колики похоже. Если прижимает ножки к животику, то точно..