Евгения Ванькаева

почему ребёнок орёт когда я ему даю грудь?

это не евген пишет

3 месяца

0Ин80

если бы я была ребенок и мне дали мужскую грудь, я бы тоже орала

Саша Сорока

Хорошо что ещё грудь....

Светлана

не подходит)) ) молока нет))

Василиса Лиса

каждый орёт по своему))

Пётр Дармограй

Варианты: у ребёнка болит живот, ребёнок не голодный, в груди нет молока, у ребёнка режутся зубы и ему больно нажимать дёснами, ребёнку неудобно, его голова низко-высоко, он хочет кушать лёжа, не нравится вкус молока, что-то ели экзотическое?... Сложно сказать, перебирайте и исключайте причины. Возраст ребёнка?

Ума Магомедова

Мать нервничает - ребенок орет. Либо он очень голодный. Либо грудь холодная. Можно предположить.

Ан
Антон

сколько месяцев? моя из за животика так себя вела. если вам от 1-до 3 месяцев то возможно колики

Сергей Маштаков

Может ребёнок чем то испуган сходи с ним к бабке какой нибудь пусть пошепчет что нибудь от испуга ему! очень помогла одна бабушка у моей знакомой ребёнок тож боялся!

Анатолий

может колики (отсюда у него асоциация еда-больно) может не наедается вашим молоком.. может просто лениться сосать грудь - в итоге мало еды - голод - истерика. у меня малая ленилась сама молоко добывать - тоже орала... приходилось сцеживать и поить с бутылочки.. а потом так как молока было мала и вовсе на смесь перевела.

Tommy Haku

Раз ребенок именно орет, то скорее всего колики. У нас тоже так бывает.

Алексей Рудковский

Не голодный значит... может колики у ребёнка.... не нужно при каждом писке грудь ребёнку совать, выясните лучше причину крика...