Танюша Душечкина

как и когда вырастет грудь

Нурланltnurik

Обычно с 10 лет, у девочки начинается фаза телархе – созревания и роста молочных желез. Рост груди начинается с соска и околососкового кружка – ареолы, затем начинает расти железа в целом. Грудь у девушки растет долгое время, и окончательный размер груди устанавливается только после кормления ребенка грудью. Предпоследней стадии рост молочной железы достигает приблизительно к 16 годам, у некоторых девушек раньше, у некоторых позже.

Игорь Руссков

У всех по разному. Когда начнёт расти будет чесаться - кожа грудной клетки растягивается. При нажатии болеть - развивается грудная клетка

Борис Куликов

может и вообще не вырастет