Елена Гусакова

если грудь начала рости с 11.5 лет в 13 подросла в 16 1р нет даже она еще вырастет? месячные с 11.5 в 13стабильные

Екатерина Шальнова

Эх.... у меня в 23почти уже 0....и ребенка родила, ниче не изменилось.... Но меня это не парит, муж любит не за это))))))) ) тебе удачи)))

Александр Бочко

это же индивидуально! у некоторых до 25 лет грудь растет, а у некоторых - после рождения ребенка, у кого-то наоборот, после ребенка уменьшается. есть упражнения, которыми можно подкачать мышцы грудной клетки, и грудь будет казаться по-объемнее.