Ан
Анна

Почему как только человек бросает курить он считает что он становится святым?

Не видел еще не одного человека который бы бросил курить и после этого сразу не пошел пророчествовать всем курильщикам о том какая великая сила воли у него, какой он правильный и святой человек, какой он сильный духом, а все кто по прежнему курят слабаки и дураки, глупцы и грешники - источник всех зол на планете земля и во всей вселенной.

T. значит вы не встречали бросивших курить

Я Злой - ой да что вы гврте)) ) на счет этого "пипеца" то, который раньше приходит к курильщикам. Так вот знайте - это в корне не так.

Тихо неужели? Ну может быть вы особенный.

Андрей! Тоже не слабый критерий!

АА
Анастасия Азарова

Не я святым стал когда бросил пить 🙂

НБ
Николай Бохан

три года как не курю.... ваши заявления голословны за всех то

МН
Михаил Никулин

Марка Твена не встречал!!!

ФС
Федор Смирнов

не встречала таких

ЮК
Юлия Кривоногова

Йопта, так чуваки в ахуе от того, что эту очевидность вреда табака для организма, они сами раньше не замечали, а теперь узрели воочию. Естественно пытаются донести до остальных, что ненадо курить, ибо пиздец придёт раньше, чем нужно.

Дядя, да мне лихо по хуй как это у тебя! Я знаю за себя, и за свою силу воли. Бросил табакокурение, бросил употреблять спиртное, бросил принимать фармацевтические препараты, бросил смотреть зомбоящик, бросил употреблять легкие наркотики. И мне по хуй на тех мудаков, у которых все в корне не так. Я, - смог отказаться. А ты НЕТ.

ВП
Виталий Попов

Интересно, а почему вам такие бросившие курить попадаются, знаю как минимум трех человек, которые бросили и так себя не вели и не ведут... Может вы слишком уж серьезно весь этот спектакль воспринимаете, или может этим людям именно перед вами хочется выглядеть - сильным духом, святым, может как и уязвить, показать что в чем-то они превзошли сами себе - хвастовство такое. Может и в чем-то другом люди ведут себя так с вами, а не только с курением?
Ну а если уж очень хочется что-нибудь такое сказать, то можно так : "ненависть к другим людям убила людей больше чем никотин".

Похожие вопросы
как вы бросали курить?
А как вы бросали курить?
А как Вы бросали курить ?
почему когда бросаешь курить, поправляешся?
А как бросать курить? Если человек бросает курить, он по толстеет что ли?
Бросать курить? Зачем бросать курить?
Как вы бросали курить если курили...
Астрологи, скажите! Бросить курить это новое начинание? В Полнолуние можно бросать курить ?
Почему ты не бросаешь курить?
Почему не бросаете курить?