Ан
Анна

Почему как только человек бросает курить он считает что он становится святым?

Не видел еще не одного человека который бы бросил курить и после этого сразу не пошел пророчествовать всем курильщикам о том какая великая сила воли у него, какой он правильный и святой человек, какой он сильный духом, а все кто по прежнему курят слабаки и дураки, глупцы и грешники - источник всех зол на планете земля и во всей вселенной.

T. значит вы не встречали бросивших курить

Я Злой - ой да что вы гврте)) ) на счет этого "пипеца" то, который раньше приходит к курильщикам. Так вот знайте - это в корне не так.

Тихо неужели? Ну может быть вы особенный.

Андрей! Тоже не слабый критерий!

Анастасия Азарова

Не я святым стал когда бросил пить 🙂

Николай Бохан

три года как не курю.... ваши заявления голословны за всех то

Михаил Никулин

Марка Твена не встречал!!!

Федор Смирнов

не встречала таких

Юлия Кривоногова

Йопта, так чуваки в ахуе от того, что эту очевидность вреда табака для организма, они сами раньше не замечали, а теперь узрели воочию. Естественно пытаются донести до остальных, что ненадо курить, ибо пиздец придёт раньше, чем нужно.

Дядя, да мне лихо по хуй как это у тебя! Я знаю за себя, и за свою силу воли. Бросил табакокурение, бросил употреблять спиртное, бросил принимать фармацевтические препараты, бросил смотреть зомбоящик, бросил употреблять легкие наркотики. И мне по хуй на тех мудаков, у которых все в корне не так. Я, - смог отказаться. А ты НЕТ.

Виталий Попов

Интересно, а почему вам такие бросившие курить попадаются, знаю как минимум трех человек, которые бросили и так себя не вели и не ведут... Может вы слишком уж серьезно весь этот спектакль воспринимаете, или может этим людям именно перед вами хочется выглядеть - сильным духом, святым, может как и уязвить, показать что в чем-то они превзошли сами себе - хвастовство такое. Может и в чем-то другом люди ведут себя так с вами, а не только с курением?
Ну а если уж очень хочется что-нибудь такое сказать, то можно так : "ненависть к другим людям убила людей больше чем никотин".