Прочее непознанное
Почему те кто учатся на отлично, зазубривают всё и вся становятся низшим слоем общества, а те кто пьют пиво на уроках...
становятся президентами, главами корпораций и великими учеными
На самом деле и то, и другое - просто единичные случаи, которые просто производят впечатление. В США проводилась работа, охватывающая ретроспективно несколько миллионов человек с оценкой зависимости успеха в жизни ( в денежном эквиваленте) от успеваемости в школе. Показана прямая корреляция между оценками в школе и зарплатой в будущем. Все зависит от IQ)) Ну, и немножко удачи. Ну, и немножко наглости))
умные всё усложняют, а середнячки мыслят проще и лучше приспособлены к реальной жизни
...судьба....
Что за чушь?
У меня сосед-алкаш далеко не президент.
Про пиво не читал, а вот статья о троечников и отличников попадалась. Отличник в для решения задач, проблем, перебирает варианты, ищет подобное. А вот бывший троечник задачу решает с разбегу, без раздумий. сначала ошибок много, но потом, на подсознании приходят верные ответы. Изложение вольное, но примерно так..
Алексей Крашенинников
Да, Великий Эйнштейн в школе был троечником.
Всё обстоит немного иначе. Талант либо он есть либо его нет, да и выбор в этом коррумпированном мире для человека не велик. Подумай сам, если все станут главами корпораций, кто будет работать в поле или на заводе ?
те кто пьют пиво на уроках умеют не беспокоиться
Из книги миссионера протодиакона Андрея Кураева «Раннее христианство и переселение душ» : «Бог показывает Иову иррациональность Своих путей в ответ на его требование законной справедливости и рациональной понятности Провидения. ..Нет, он увидел Бога не как космического самодура. Напротив, именно такой образ он отказывался принять в полемике с друзьями. Концовка книги Иова — параллельное место к вопросу Пилата о том, «что есть истина» . Истина — не «что» . Это — Кто».
Карма.