Прочее непознанное

В многоуровневых, многослойных системах все слои

Связаны с верхним и с нижним слоем
Связаны между собой
Связаны только с самым верхним слоем
Не связаны между собой
Блины печёте?
Татьяна Валаханович
Лучший ответ
Связаны. По крайней мере по признаку, которые образует систему.
Наиль Гарипов
Колесо событий крутится по одной и той же программе?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного вред самим себе и во вред Другим Людям, не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во время Другим Жителям Вселенной,
Человечество должно пройти курс обучения Человечества и дружно разблокировать Систему?
Вот Человечество прошло курс обучения Человечества и пришла пора Разблокировать Систему и создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?
Группе Людей из разных стран вручили временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и при помощи информации в компьютерной программе, и при помощи Голоса в Мозгах Людей указали на Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения,
однако
деньги и временную власть взяли в свои руки Люди,
а вот возрождаться к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, то не стали,
на территории России тоже взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек,
но
однако до сих пор не создают деятельность прощения Всех без исключения и возрождение России к образу жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Вместо этого сняли с должностей и лишили свободы Огромное Количество Людей из Законных Профессий из Законной Власти,
вместо этого Ведьмы открыли секретную
информацию из программ Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и стали сливать эту информацию, чтобы ссорить Преступников между собой, создавать самосуды и месть, таким образом лишать Силы Слова Многих Людей из Преступного Мира, которые могли за собой повести Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут болеть Люди,
снова Россиян стали сажать на иглу внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, снова процветает Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес с нарушениями Заповедей и с Нарушениями Законов Стран?

А из Избранных Системой Людей пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
против Этих Избранных Системой помочь разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения, то стали настраивать Людей Других Людей, сливать информацию из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, желая вокруг этих Людей создать проблемы и перессорить между собой Окружение Этих Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему?

Многие Ведьмы оглупели стали продолжать нарушать Заповеди, вместо того, чтобы после участия возродиться к жизни по Законам Божьим?
Юлия Коляда
В этом мире всё взаимосвязано и взаимозависимо