Прочее непознанное

Какие люди или тип людей, будут служить любой Системе, даже если и придет Антихрист, кто эти люди?

И как Система создала и подготовила таких людей, чем они отличаются от тех, кто всегда проявит сопротивление и несогласие, и таких уже меньше, как Система обрабатывает и кто ей помогает?
В Америке люди верующие почти абсолютно, на западе вообще типа каст и это прямо учитывается в учебе, работе, жизни. У нас верующих десятая процента и процента три увлекающиеся храмом.
Тем не менее в Америке абсолютную ценность уже приобрела денежная масса. От этого зависит и культура и вообще всё,а значит и нарушение закона Божьего не считается зазорным если это противоречит вашему финансовому процветанию. Это факт абсолютный. Например дочь выгоняет маму в приют со словами, - " я ответственна перед своим кошельком". И американцы считают это нормальным. Так и во многих и даже всех областях жизни, не хватит места описать всё.
Этим люди попали в созданную им зависимость.
По сути это порабощение грамотными и учёными безграмотных, наверное так.
Не все далеко понимают сути и действий и потому с ними поступают как с животными используя инстинкт. Например выборы неплохая идея и исторически. Но грамотным отсечением возможностей и влияния человек лишь участник театра действий, добровольный абсолютно, хоть и ограниченный, это уже не идёт в счёт, продано!
Такими и подобными поступками человек становиться слабовольным и не важно какого он уровня жизни, пример с артистами ( плачут уже от карантина обычного).
А это рабство и системе и греху, кабалит и грех и система. Надежда на Бога но для этого необходимо порвать отношения с грехом и системой хотя бы в плане именно греха. Наркоман или пьяница бросают грех быстро? Так вот пока люди под действием грёза и системы питающих и не важно чем но жить можно то и будет производиться регистрация в сатанинскую контору " рога и копыта".
Вообще тема обширнее, нельзя описать в коме по ограничению букв.
Иван Юдин
Лучший ответ
Он не придет. Это выдуманный персонаж
Александр Горлов Но не надо так буквально, он то выдуманный, но придут другие, вроде нынешнего, чем он лучше, вот я о чем спрашиваю, а не конкретно про вымышленный персонаж.