Вот скажите мне пожалуйста, вот я не понимаю, почему все люди в мире опальчились на человека который якобы является Антихристом?
Он даже нечего не совершил, а уже стал гоним всеми, ну правда, за что вы его ненавидите?
Тот же пример с Иисусом, он людям ноги мыл, любил их, исцелял, помогал, воскрешал, приводил их к Истине через свои проповеди, и дал Закон как пологается Богу!
И вот его, над ним так издевались, мучали бедного его, и в конце распяли, и спрашивается: за что?
За то что он творил Добро?
И тут тоже самое, только якобы с персонажом, которого многие называют "Антихристом"
Вот и спрашивается, за что вы его так ненавидите?
Он даже нечего ещё не сделал, и ещё вы "Люди" даже не знаете кто это, и что за человек, а уже осудили его, и дали ему кличку "Антихрист" Сын Погибели, сын греха, зверь, и так далее, я так понимаю, люди хотят снова совершить ошибку, и все свои грехи и проблемы списать всё на одну личность, всё прям как с Иисусом было, тут практически, тоже самое...
Прочее непознанное
Почему Антихриста поливают чернотой?
это нормальное нелогичное поведение фанатика. пропаганда именно так и работает - указывается козел отпущения.... тут недавно парень ухаживал за своей матерью в ковидарии. по новостям сказали что он и преступник и незаконно проник и разглашение тайны.... прям убл, юдок каких поискать надо...
так же и с бедолагой антихристом.... живет себе споекойненько... десяток человек придушил тихонько - образцовое зло.... а христос и Ко устраивают потопы, моры, жгут города - любоФ.... ася ся
чего заслуживает тем и поливают
Потому что "антихрист" и есть растущая чернота в душах тех, кто выбирает производство минусового спектра энергии в своей душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
С точностью наоборот.
Антихриста все уважают, перед ним преклоняются и боготворят.
Олигархи и Патриарх ноги ему целуют.
Про него складывают песни, что он самый лучший.
Все женщины за него мечтают выйти замуж.
Его приглашают в передачу Голос.
Он летает на дельтаплане гоняет лебедей.
Он ныряет за Амфорой.
Все кто дружит с Антихристом становятся долларовыми миллиардерами.
Его любовница спортсменка Алина Кабаева.
Олигархи и Патриарх ноги ему целуют.
Его приглашают в передачу Голос.
Он ныряет за Амфорой.
Наталья Терехова
Глупец его давно убрали, двойники не правят они служат))
Молодец ты нам нравишься, Ад приветствует тебя))

Бог еврейского рода Авраама, Исаака и Иакова, а также его адепты хотят иметь власть над всей планетой.. Вот и очерняют всех остальных адептов (например правителя Зверя - адепта Ваджраяны/ Тайной Тантры - это одно из направлений буддизма, распространенное в Японии, Корее, Тибете, Китае, Монголии, Бурятии, Калмыкии, Туве, Вьетнаме, Лаосе и в прочих регионах..).
Он в ад людей затащит. Он блудницу затащил из Библии. Он объединит религии и будет апокалипсис