Легко, стань Христом посмотри как и что он чувствует и делает, а потом делай наоборот.. .
Только стань понастоящему им, а то не получиться.. .
А сатанисты и прочее.... дети.. активная ветвь христианства...
Прочее непознанное
как стать антихристом?
Таким не становятся - им рождаются.. .
Будь собою, это проще...
Это гормоны в тебе говорят, а не разум и тем более душа. Ты смелый пока его не встретишь. Потом всеми лапами будешь скрести лишь бы убежать. Не желай себе плохого. Надеюсь ты понял.
Йаду выпить и апстену
стань сперва панком
Общие сведения о строении фуллеренов Сбо и С70Ю
1.2. Хемилюминесценция при окислении алюминийалкилов кислородом в растворе
1.2.1. Хемилюминесценция при жидкофазном окислении этилбензола
1.3. Образование и превращения фуллеренильных радикалов
1.4. Озонолиз растворов фуллеренов С70 и Сбо
1.4.1. Озонолиз фуллерена С70 в растворе
1.4.2. Озонолиз фуллерена Сбо в растворе
1.5. Хемилюминесценция при окислении растворов Сбо озоном
Глава 2. Экспериментальная часть
2.1. Очистка растворителей, газов, исходных веществ
2.2. Приготовление растворов фуллеренов С6о и С
2.3. Приготовление и очистка инициаторов окисления углеводородов и активаторов хемилюминесценции
2.4. Методики измерения хемилюминесценции и фотолюминесценции
2.5. Методика изучения хемилюминесценции и продуктов взаимодействия в системе (С6о-К-зА1)
2.6. Методика изучения эффективности Сбо в качестве ингибитора окисления углеводородов^
2.7. Методика проведения реакции окисления фуллерена С озоном ,,
2.8. Методы анализа продуктов реакции фуллерена С70 с озоном ^
2.9. Методика измерения XJI, возникающей при действии воды на озонированные растворы фуллерена С
Глава 3. Обсуждение результатов
3.1. Исследование возможности взаимодействия фуллерена Сбо с пероксильными радикалами, генерируемыми при окислении углеводородов
3.1.1. Пассивность фуллерена Сбо в качестве ингибитора окисления, захватывающего радикалы RCV
3.1.2. Влияние среды на вероятность протекания реакции фуллерена С6о с радикалами RCV
3.2. Генерация фуллеренильных радикалов и хемилюминесценции при взаимодействии в системе (С60-R3Al)-02 (где R=Et, z-Bu)
3.2.1. Идентификация продуктов реакций, протекающих в системе (C6O-R3A1)
3.2.2. Генерация хемилюминесценции в системе (Сбо^зА1)
3.3. Хемилюминесценция при димеризации фуллеренильных радикалов EtC6o'
3.4. Окисление фуллерена С70 озоном в растворах
3.4.1. Кинетика и стехиометрия реакции озона с фуллереном С70 в растворе ССЦ
3.4.2. Идентификация продуктов озонолиза фуллерена С
3.4.3. Хемилюминесценция при озонолизе фуллерена С70 в ССЦ и гидролизе вторичных озонидов фуллерена
Глава 2. Экспериментальная часть
Глава 3. Обсуждение результатов
Стать невозможно надо им родиться. Его мать шакал и число его 666.Число это ввиде род. пятна.
имя мне Антихрист
знак мой цифра 6 6 6...
имя мне Антихрист!
плачьте о дуушееееееееее!!!!
знак мой цифра 6 6 6...
имя мне Антихрист!
плачьте о дуушееееееееее!!!!