Прочее непознанное

Вопрос оч сложный!Какой обьём Святова Духа,выдавит тело Антихриста,погружонное в Святую Воду?=))

НичЁ он не выдавит, на твой идЕйный вАпрос, отвечу безИдеЙным стихоМ (не моиМ)

Тело, всунутое в воду,
выпирает на свободу,
с силой выпертой воды
тела впертого туды.
Александра Юнусова
Лучший ответ
Сергей Немилостив Салют,Блестявая!=))
литра два на троих
Павел Уваров
Святая вода сама его выдавит, без помощи святого духа...
равное объему Антихриста
Андрей Грабчак
так происходит каждое КРЕЩЕНИЕ 19 января
[Helenka] [Ambogo]
Ничего сложного.
Христос и Антихрист должны быть эквивалентны во всем, только с разными знаками, следовательно по закону Архимеда, тело Антихриста выдавит объем равный объему тела Христова.
Далее этот объем надо поделить на три, ввиду равенства составляющих Троицы, куда Святой Дух входит как третья часть.
Действительно непростой) ) Смею предположить что Святой дух давно покинул Антитело, следовательно Святая вода будет использована нерационально (как мертвому припарки)
Одна вторая пузыря
Между прочим это возможно и делается, вот только надо знать когда и как, иначе можно испортить баланс. То есть выдавить его можно, но ни в коем случае отовсюду, а только из конкретного места!!)))
Михаил Стукало
Нет тут ничего сложного, как нет ни стятого духа, ни святой воды...
= Ну Объема выгребной ямы для сельского туалета = ВПОЛНЕ Хватит!!!.
никаой ..посколку он дух
Иван Дудик
Рыбоед, прекрати вписывать на сию доску печали свои ибо в забвении ты находишся неведомом ))))))))
Сергей Немилостив ))))пасаветуйте луча чёньть сваиму хвасту!а ишо луча - Отражению=)))
Ноль.
А Вы уверены, что она святая, а у Вас в руках Антихрист?
А в святой воде нет святого духа. Он, обычно, над водой носится, если верить сказочной книжонке, под названием Библия. А в Библии про святую воду вообще ничего не сказано.
Салют РЫБСЬ!!! =)) АбиснЯю) ) Ровно стока, скока выдавит тущка ПсихАделического дельфина, помещенного в бочку с Соляной кислотой! =))
Было все совсем не так!
Могу предложить только анализ:
Объем моей емкости, как раз на 65 литров Святого Духа.
И, антихрист, при этом, - отдыхает!!! !
Прикольный вопрос!
Марго *
тело антихриста не погрузится в святую воду.
Базалева Ольга
равный объему вытесненной жидкости
Tabynov Kairat
У антихриста нет Святого духа.
Ирина Крюкова
А зачем его выдавливать? Пусть там остаётся!
Ничего сложного. Только названные объекты имеют плотность меньше плотности воды, а следовательно....
Ровно столько сколько от общей массы тела весит левая его сторона, ведь правая, как известно уже и так принадлежит Богу))) ) Надеюсь, ты поймёшь))) ) Сама я до конца так и не поняла своего ответа)))))
Ekaterina Ekaterinova
Сергей Немилостив )))))Светик,ну ты вааще нашла каво паздравить! http://otvet.mail.ru/question/69277746/ =))))
ровно столько какой объем газа получится если сжечь святую плащаницу
////
не завидую тому экспериментатору, который это сделает
Антихрист может быть и нематериален...
в битве участвуют все Добрые и Шайтаны
Общество добрых людей выдавит из себя всех Антихристов
и в воде и на суше и т. д....
Святой Дух находится в теле Антихриста. И поэтому он (Антихрист) легко удерживается на плаву, когда Вода Святая.
1. Отец Бог, Господь Вседержитель: Творец Солнечной Системы. Огонь.
2. Сын Божий, Христос Спаситель: Создатель Единого Царства. Воздух.
8. Дух истины, Антихрист Утешитель: Хранитель Первозданной Любви. Вода.
Ответ простой.
антихриста нет
Ксения *****
выводит только воду обьёмом равным обьёму тела антихриста. так как погружаем в воду, а не в Светой дух.
Мария Зимина
Это всё условности Антихрист, Дух Святой просто раньше так было понятней, но если продолжать изъясняться этим языком, то они сейчас сидят у тебя за стенкой чай пьют и думают о твоём дальнейшем преобразование в богочеловека, лучше сотрудничать. От тьмы беги к свету прилепляйся.
Ты придумал, тебе и погружать.
Обьём твох лёхких умноженный на квадрат гепотинузы твоего радиуса.
такой же объём, как объём твоего головного мозга утопленного в святую воду с мыслями о СВЯТОМ ДУХЕ
21грамм