Глубочайший изъян незакаленных воинов заключается в том, то они стремятся забыть о чудесности того, что они видят. Их потрясает сам факт того, что они видят, и они начинают верить, что все дело в их собственной гениальности. Чтобы одолеть почти непобедимую вялость человеческого состояния, закаленный воин должен быть безукоризненным. То, что воины делают с тем, что видят, намного важнее самого видения.
Карлос Кастанеда. Колесо времени
Прочее непознанное
Вопрос оч сложный!Вот как у Человеков,проявляетЦа ВЛАСТЬ над собственной Душой?=))
Что толкает нас на безрассудства? , душа, как незрелый плод или эго, сложно думать (не понятно чем думается, то ли душой, то ли "эгом") но испытания приходят от незрелости души, тогда власть над ее бурей берем только пониманием (осознанием) ее, этой самой неполноценной души.
Я думаю нет никакой власти, это для меня тоже самое что сказать власть над ветром. Она есть, она определяет наше поведение и наши мысли, она неотделимая часть часть нас. Я думаю её можно сравнить с операционной системой компьютера, по сути все делает материальная состовляющая и даже сама программа програмируется как в компютере как определенный набор материального, но все таки информация это не одно и тоже что и способы её воспроизведения.
В виде жертвенности.
Людмила Маковенко
Таки доброго!=))
Например, Душа требует надавать кому-то по шее, а я ей говорю, что это не есть гуд, что надо простить дурного засранца, он уже и так от природы наказан.) )
В общем, уговариваю её и убеждаю!) ) Вроде, она у меня понятливая...)))
Людмила Маковенко
Отвидь как получаиЦа - дурным засранцам никакоГа душевноГа отношения!=))))
Приветик,Мусь!=))
Душа говорит-подсказывает: Не по душе мне это.. .
А человек: Надо, значит, надо - и делает (((
смотря какая власть определись