Доброй ночи.
Безусловным эгоистом :)
Прочее непознанное
Вопрос оч сложный!Что бы Представлял из себя Человек,если бы Не Был обложен совсех сторон,Условностями?=))
полеты в вечности
Люди делятся знаниями. Что спасать в принципе никого нет необходимости.
Все спасены. Собою. Сказавший Я, скажет и есть. Я есть. Кто же Мы?
Мы есть Одно. И зовут Нас никак. И живём Мы не здесь. Но Мы то здесь?
Не от Мира Сего. Где Мы считаем Себя Человеками. Но так ли это? Други?
Нет, Мы гораздо выше этого. Иисус именно это и показывал Нам.
А потом показал то, что Мы из Себя представляем. Когда величаем Себя. Кем?
Сыном Я. Что бред сивой кобылы. Всё начинается-с Я. И заканчивается этим же.
Я есть. Это Мы. Что являем Мир Бога таким, каким представляем Себя.
В роли Человека. Гордящегося тем, что имеет. А имеет ли? Всё это прах.
Будущее не за человеком. Будущее за Нами. Мы есть это. Что представляем Собою. СЕЙЧАС. и НИКОГДА ПОТОМ. Да, поможет Нам Правда Наша.
Не Человеческая. Абсолютная Правда. Я есть. Кто? Что?
Смотря что понимать под словом "условности". Есть ведь естественные ограничения вроде закона всемирного тяготения и есть исскусственные, вроде " не укради", а есть еще более искусственные, наример, "в этом сезоне носят розовые рубашки" и, наверно, многие другие.... Если пренебречь последними условностями, то Человеку придется быть более творческим и таланты, заложенные в него природой будут лучше развиваться, без помех.
Только вот, какие они - те, последние условности, которыми можно пренебречь для того, чтобы человек стал творческим. . ?
Да ни чего страшного. Условности идут от общества. А человек без условностей может быть, как гением, так и гориллой.
Ежеченко Влад
Ха!Аж навеял=))))
Свободного человека.
безусловно для вас он бы не представлял никакого интереса относясь к класу парнокопытных - свинья.. . а вы едите токо рыб)))