Прочее непознанное

Вопрос оч сложный! Как вы себе Представляете, Абсолютное Отражение? =))

Марина Ширяева
как дырку... от бублика)))
Джафар Иномжонов
Лучший ответ
через призму бутылки водки АБСОЛЮТ.. .

АБСОЛЮТ Им вдогон смотрели мы, как чуду\ Неземному, высшему — вослед: \ К Демиургу ближе, Абсолюту, \ Чем к сцепленью правил и примет. \ Шли втроем и пели. На минуту\ Показалось: горя в мире нет. Александр Кушнер По безлюдной Кирочной, вдоль сада,

абсолют — Отдай тогда хотя бы документ. \ — Ну, знаешь, не смеши, придет пора, \ он будет продан на аукционе. —\ И розовый заплакал. Боже мой, \ невыносима участь человека, \ решившего обманом захватить\ хотя бы тень, хоть промельк Абсолюта. \ На набережной был густой туман, \ и мы \тояли, словно бы боялись расстаться\ в этом млечном киселе, \ потом уж не отыщут, не спасут. \ И только тот, кто выиграл зеро, \ так безнадежно помахал рукой. \ Шаг в сторону — и он исчез в тумане. Евгений Рейн Из цикла «На золотом пляже» 1997
абсолют Этот день абсолютен, \ В нём формула казни, \ Он кажется тёмным в осаде кварталов, \ В лоснящейся шкуре парного асфальта, \ В размеренном шаге сутулых прохожих. \ И не было ночи коварной и дикой, \ Тигрёнком крадущейся к тёплому горлу, \ Огнями не цвёл незначительный город, \ Не путались мы у окна в занавесках\ (Друзья улыбались и пили вино... ) Инна Тегедер
Абсолют универсальное познание\ приподнятое настроение\ акциденция\ абсолют\ учреждение геометрии\ четыре стихии\ тетраэдр\ тетраграмматон\ панические церемонии театра\ закон отца Александр Скидан
АБСОЛЮТ что касается самого кафки\ то он как известно\\ был узником абсолюта\ и следовательно мог бы возразить\ против замысла в целом\ среди всех способов увидеть\ черную галку\ он считал бы верным\ только один\ и мне пришлось бы\ из тринадцати фрагментов\ оставить один\ в котором черная галка\ изображалась бы\ с точки зрения абсолюта\ проще говоря\ с точки зрения вечности Владимир ЕРМОЛАЕВ "Футурум АРТ" No. 2 — 3 (18 — 19),2008 ИЗ ЦИКЛА "КАФКА"\тринадцать способов увидеть кафку
абсолют Даже здесь, где отсутствие зрителя сводится к абсолюту. \ Люди, львы, куропатки, стервятники и стада —\ Все легли под колeса. Все приползли сюда. \ Ты будешь фотографировать? Я-то, конечно, — буду. Полина Барскова 2001 МАDRЕ SELVА
АБСОЛЮТ Нет бесконечности, нет связи с абсолютом. \ Кто палку взял, тот прав, он вам необходим. \ Свобода, право, долг рассеялись, как дым. Виктор Гюго 185. Перевод П. Антокольского ПОСЛАНИЕ ГРАНТА
АБСОЛЮТ танцуй же\бог абсолюта\ танцуй! \ обнаженная мертва\ радуйся! \ снимай сапфиры\ в темноте\ Священного колодца\ самая красивая девушка племени\ принесена сегодня\ тебе в жертву\ здесь и сейчас\ люби\ ее Наталья Рубанова «Дети Ра» 2009, №1(51) танцуй же\бог абсолюта
АБСОЛЮТ \Услышат все и не поймут\намек судьбы, беды предвестье. \Ум, возведенный в абсолют, \не грамотен в аз, буки, веди. Белла Ахмадуллина ПОБЕРЕЖЬЕ
АБСОЛЮТ Вселенская душа, чьим пламенем чудесным\Возжен бессмертный свет в моем земном, телесном
смотреть в себя как в зеркало не портя отраженье
Оля Бобылёва

Привет))
Каждый себя видить нехорошим.
Gozel Mametkuliyewa
видеть себя в образе или по другому. .
.. если я образ, а не отражение, но видеть себя могу только в отражении
Юрий Ковfkm
Когда открывается бесконечность.. .
Как аннигиляцию или выверт наизнанку..))
Ольга Фанина
когда смотришь на себя из_Зазеркалья...)))
Это Вы сами-но э
то неинтересно, И так почти не бывает))))
зеркало друг зеркало враг ..
Slow P()Ck
гляжусь в себя, как в зеркало, до головокружения....
Игорь Спиней
тогда когда видишь в зеркале не то что все
Так, отражение мира в Глазах...
а это вот говоришь говоришь-а никто не слышит-абсольтное отражкениии.... вам жениться надо.... чтоб постичь это....
V Gorah Moe Serdce
А зачем мудрить, если есть неискажаемая зеркальная поверхность.
Сознание, или Космический Разум – это не То (не Парабрахман, не Абсолютное Осознание) – это отражение Парабрахмана, отражение Абсолюта, отражение Абсолютного Осознания.
А тут даже думать не надо. Абсолютного ничего не существует.
Рома Ларин
Полностью пробужденное сознание и отражение Бога Всемогущего с своем собственном Я.
Marat Mukhambetkaliyev
лево-право не перевёрнуто)
когда в зеркале смотрюсь
Петр Иванов
а видеть его во всём.... всё, всегда, везде - это я
Тысячу мелочей своего "Я" в сравнениях с другими, Одновременно.
Юрий Цыганцов
Юрий Цыганцов В зеркале ты не увидишь; своих мыслей, болит ли печень, серце с селизенками вместе, что выпил, что сел, почему одновремнно, потому что все течет все изменяется и идеала картины не будет.
"Разделяющий слой
небесная звезда - морская звезда
Что первым придет к нам
под узким углом?

Охотящийся хватающий звезды спрут
Отражается!

Призывающий поворот звезд
Отражается!

Звездный свет в глазах моей любимой
Отражается!... "
в зеркале
абсолютного отражения нет. ведь это как копия) абсолютных копий тоже нет. разве что в зеркале, да и то, оно не может отражать состояние человека, его энергетику.
как в зеркале
А я думаю, что абсолютного отражения не существует и всё, что нас окружает - это иллюзия
уточнить сферу жизни, в которой необходимо рассмотреть Абсолютное Отражение.
....долго вглядываясь в зеркало ты приходишь в равновесие, успокаиваешься будто занимаешься медитацией (ты сконцентрирован только на своих глазах все остальное исчезает за тенью времени).... а когда человек находится в спокойствии и абсолютно адекватен при этом, у него все мысли складываются по полочкам все вопросы которые не давали покой сами собой исчезают, долго глядя в зеркало ты начинаешь видить себя другого, другое Я человека которые находится в полной гармонии как внутренне так и с внешним миром, ты начинаешь правильно выстраивать свои предпочтения видить ясно цели, и свои желания которые глубоко сидели в тебе, в которых ты боялся себе признаться и принять их.... глядя в зеркало ты видишь то будущее к которому ты стремишься хотябы подсознательно.... и ты с улыбкой на лице осознаешь что оказываться ты стремишься только к лучшему и у тебя благородные цели затаились внутри тебя.... забываясь о проблемах насущных от которых кругом голова и мысли будто жизнь не удалась....
в зеркале
со всех ракурсов)