Прочее непознанное

Говорят АНТИХРИСТ припрётси.. Хм.. А кого это волнует то вот если серьёзно?

Лия Ульянкина
Заходи братан! А че у тебя рога на затылке?.. понимаю жена блядь. Да ладно на выпей.
Че вылупился тут на халяву не наливают банкуй три желания.
Первое! дачу трехэтажную с пентхаусом и вертолетной площадкой.
Второе! Семнадцать триллионов евро мелкими купюрами в гараже.
Тещу преврати в зад кобылий. Че уже третье желание? это во второе входит.
Ну а третье желание пусть будет мир во всем мире подавитесь моей жертвой!! ! Что значит третье желание это уже четвертое? Кусочник рогатый, ладно четвертое отставить, тещу прокачивай !!
Алексей Бурхан
Лучший ответ
ну вобщем эт только его и волнует))
Smirnova Larisa
Хм.... стреляйте кто хотите... но.. .
Какой была... такой останусь... а про Антихриста... вопрос ещё...что и кто анти )))) И кого так называют ))))
Леонид Данилов
Вынужденных жрать соль пудами ...
Так Бога волнует, это он с Антихристом власть не могут поделить.))))
Лия Ульянкина Доброго вечера!)))
Хорошего настрою))
Припрётси, прирётси.. . Тока ША! Не ори на весь лес.. . Спугнёшь цель. . Я ж ево с полишным хчу брать!
Серёг.. привет )) ну вот представь он один припрётся.. а мы такие ему прям поверили...)))
Кошкина Мария
Лия Ульянкина Прювет)))
)))))))))))))))))))))) Доброго вечуру))
да ну его на.... антихриста....:))
Людмила Прядко
Лия Ульянкина Прювет)))
А действительно..
Доброго вечуру))
По моему это волнует только верующих, а мы можем быть уверены в том что он сейчас не с нами.
Анюта Лазарева
в пророчествах для мусульман было сказано что: Антихрист придёт после того как мужчина родит,
это уже было :трансвестит при изменения пола с женского на мужской сохранил женские органы и два года назад родила. сейчас еще два таких беременных ходят. так что уже скоро.