... считалось что бледная кожа признак аристократизма, а загар признак подневольных дачников в следствии тяжкого труда под палящими лучами солнца под постоянным присмотром дядей с кнутами.
Да и ультрафиолет вреден в больших дозах для кожи.
Люди же не баобабы и фотосинтез как в растениях в них не происходит.
Так зачем?
Прочее непознанное
Зачем многие люди любят загорать до черноты и становятся похожими на шоколадки с глазами? При этом всегда...
А мне нравится! :-)
Только это должен быть настоящий, солнечный загар, а не соплярий.
Во-первых черноты никакой нет, приторность есть, уродливо смотрится, меры нет, ну это уже очевидная глупость лентяев и иждивенцев на пляже, перебор виден, хорошо что не у всех, есть умные люди, знающие гармонию в цвете, т. к. различие чётко видно между белым в сильном загаре, что отвращает и кожу таджикистанца, во-вторых многие же очень глупы и не знают когда приезжать на пляж, если на долго, а коли днём в солнцепёк, то не более одного часа. Ведь сколько видно по толпе, пока не долбанёт, они так и будут вредить себе, что постоянно показывает, насколько отстало человечество в общей массе своей от развития души и мозга.
по моему красиво... хотя ультрафиолет в больших дозах действительно вреден-это факт... не все об этом знают, как не странно... да и кто сказал что дачники подневольные?)) это уже чистейшие фантазии...
Дмитрий Самойлов
Это экскурс в историю.
Аристократы всегда избегали солнца. А вот рабы наоборот работали под ним
Артур Нет
)) ну так то времена были другие...)) 30 лет назад мне и в голову не пришло бы, что татуировки получат такое распространение, как сейчас...))) а тут речь идет о сотнях и тысячах лет назад... много воды с тех пор утекло...
Артур Нет
да и рак кожи тогда лечить не умели...)) на рабов-то ясное дело всем было начхать...
Понимаешь, на самом деле с тех пор ничего в обществе не поменялось, разумная элита всегда была в меньшинстве. Так же и сейчас. Элита просто ушла в тень. П. С. вот две типичных быдлячки уже отметились у тебя в вопросе, показали свою низость духовную и плебейство.
Негры стремятся отбелить кожу. белые стать черными как негры, узкогазые расширить глаза, короче каждая нация мечтает получить то, что ей недоступно