Прочее непознанное

И капельки Дождя становятся похожи на разноцветную радужную Мозайку...Сколько добрых Чувств у Человека?

такое ощущение, что твой вопрос несёт в себе и ответ.
чувства добра спектр многообразен и трудно уложить в формулу, ибо волны и импульсы сосуществуют в движении и накладываются друг на друга, но могут имет доминанту цветности в данный момент. как основное чувство в совокупности с другими - смешанное чувство - которые могут пребывать в гармонии.
и тогда можно говорить о типах созвучий и красоте и многообразии форм и структур, которые и создают мозаику.
и от этого зависит результат воплощения чувства, ибо может быть и подавлено.
и тогда надо признать, что кроме чувства проявленных оттенков существует и непроявленное, тайное и несказуемое, осознание которого теряет свою прозрачность.

***
(Д.... )

Дождь по асфальту,
И капли, как ноты.
Кто-то смеется,
И думает кто-то.

Дождь, как гитара,
Бывает грустит,
И плачет порою,
Бывает- молчит.

Дождь нас сближает
Ты смотришь в окно,
Думаешь что-то,
Но ты далеко.

А я вспоминаю
Родные глаза,
И капли как слезы,
И ночью гроза.

Ты любишь ненастье,
Ты смотришь на дождь,
И это есть счастье,
И это не ложь.

Аккорды и ноты,
И капли дождя,
И спит сейчас кто-то,
Но только не я.

И ласковый ветер
Играет с дождем.
Люблю этот вечер.
Людей под зонтом.

Машины и фары,
Своя суета.
А дождь все играет,
По стеклам вода.

Уже ведь час ночи,
Не спится тебе,
Ты смотришь на дождик,
Тепло на душе.

Ты смотришь и хочешь
Кому-то сказать,
Как ночью ты любишь
Молчать и мечтать.

Ты слышишь мотивы
В листве, в небесах,
И капли по крыше,
И радость в глазах.

Как классно, что можно
Тебе рассказать:
"Мне хочется так же
Смотреть и мечтать"

***
Сергей Жарков
Лучший ответ
Ирина Кремель это просто пипец какой то....)
И много и мало - смотря - к кому....
красиво.. но нежизненно.. . похоже, у людей нет добрых чувств.. все по-ситуации....
А.
Аскар .
склько капель.. в море! просто надо увидеть!
Добрых чувств великое множество. Это тоже своего рода мозаика.
всё от отношений зависит каждый достоин того чем является сам!! !
Богу Божие!! !

чёрту чёртово!!!
Rita Grits
Очень много) ) Нужно просто хорошенько защекотать))))
__
_Aiko _Jardemova***
Анатолій Тюленев Ой,Вы что?Я щекотки боюсь?)))Что ж там хорошего)))
завязывайте в с наркотиками...
Анатолій Тюленев Это шутка?Или личный опыт?)))