Прочее непознанное

Почему домашние животные становятся похожи на людей, а люди на животных?

..посмотри сам! и подумай сам ?,-а никого и нету.. ,
___и с галактикишаром то зодиаки зверушками как собою животспиною круть? светло то от с лож_енных в лего дырок от не людями звёзд ..,
___и если спрыгнуть с ТОР -Т+ЭР на две террами ( как минус секунды одна планета без зверей и плюс вторая из людей, то по середине планета призрак и вне времени и людей на ней и быть не может.. ,
___а на спирали из биллионов терр, то на миллионах терр и динозавры живее людей, а на 12 террах и люди живее планеты с людями, которых ..посмотри сам! и подумай сам ?,-а никого и нету.. ,
___ахх вы так! синие МЖ, красненького наускивать ?..угу.., поплохеет людским М и или Ж? тог? да вам МЖ самим красный вцепится в.. минусплюсом..,
Лена Белая
Лучший ответ
Домашние животные совершенствуют душу на пути к последнему уровню Животной Иерархии, после которого будет переход в человеческую форму, а люди, которые выбирают пороки и материальные ценности наоборот разлагают себя, разрушая внутренние накопления в тонких оболочках и оскотиниваются понижая своя Уровень. Некоторые животные имеют такой же или даже немного больше накоплений в тонких структурах души чем деградирующий индивид.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Vjaceslav Lisakov
Животные никогда не будут похожи на людей, так как они не способны на всё плохое, что имеется в человеке.
Марина Садовая
Что не говори... а животные все таки похожи на своих хозяев... и так же привыкают к их графику... подъема и сна.... Это идет своеобразная дрессировка животного.... Ведь все берут животное маленьким и подгоняют его под свой график.. . Правда... попадаются и исключения....
Олег Баранов
Не всегда!
Наверное, потому же, почему супруги после ...надцати лет вместе становятся похожи друг на друга. Возможно, как-то биополя друг на друга влияют)
Елена Ситнова
Люди опускаются до уровня животных деградируя морально и нравственно. Животные приспосабливаются к жизни среди людей и не больше.