Прочее непознанное
Если бы динозавры выжили, они стали бы домашними животными?
Думаю "да". Человек кого угодно приручит и научит себе помогать. И тогда бы мы жили в огромных дворцах, чтобы и им не было тесно!!!
и главное дрессированными))
Сомневаюсь...)
Я кошек люблю...: -)
Нет, их невозможно было бы приручить, да и в жилище они б не влезли.
Общественным транспортом-да, домашними животными-нет...
потому они и не выжили, что не хотели становиться домашними))))))
тогда производители комбикормов обогатились бы немеряно!
А заодно и Украина получила бы независимость по газу: выращивала бы себе динозавров, они.. . кхм, в процессе пищеварения вырабатывали бы себе метан, а этот метан пошел бы на топливо.. .
Опять-таки - если у динозавров, аки у ящерицы, хвосты отпадают и снова отрастают - это ж клондайк для мясной промышленности!
Блин.. . Реально полезная скотина. Уже жалею, что они не дожили. Это было бы спасение для народного хозяйства.
Пожалуй люди стали бы у них домашними животными...
Вряд ли .Попробуйте прокормить такую махину. :-)))
скорее домашним скотом.... один сарай для них чего бы стоил))).. . зато было бы сразу видно, у кого хлев больше тот и богаче ))))
Я бы себе завела диплодока, тупил бы себе на балконе...
чьими? )
нашими вряд ли
глупый вопрос
мы для динозавров как муравьи для слона. а муравей разве смог бы приручить слона. но идея неплохая. может кто-нибдь попробует свои силы