как курицы.и были летающие они бы спаслись на горах.
ВОПРОС ПРОСТО ТАК ОТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО
Прочее непознанное
Куда делись динозавры?ведь их было много или нет.тогда бы костей много осталось.они были как домашние животные в перьях
И очень хорошо, что вымерли.
А иначе они бы всех людей сож...скушали.
Двум медведям в одной берлоге не ужиться.
А насчёт костей - за 65 миллионов лет мало что могло сохраниться.
Впрочем если хотите, поезжайте в монгольские пустыни. Твм палеонтологи
до сих пор останки динозавров находят.
Ну куда. Вымерли же. Со временем и мы вымрем. Ничего страшного.
Disha Frink
КОСТЕЙ БЫЛО БЫ МНОГО ОСТАНКОВ
жесть , я бы динозавра не прокормила )))
Всё потому, что раньше, Земля была плоской. Динозавры жили с одной стороны, а люди с другой. Но, потом огромный метеорит попал ровно в центр той стороны, где жили динозавры. В результате: Земля закаталась в шар и бедные динозавры оказались внутри. И теперь мы их оттуда, иногда достаём..
Вова Краев
Земля и сейчас плоская
Под землю ушли.
Когда тебя съедает хищник..мало что от костей останется. А динозавры съедали друг друга целиком. И все же кости находят. Сколько их было и как они исчезли почти мгновенно, можно только догадываться включать фантазию. Да и человек, он не первый житель на земле. Исчезнем и мы. Останутся от нас кости или нет, тоже вопрос. Смотря как исчезнем. Испаримся ли в ядерном пламени или горящей лаве. А может затонем в волнах.
Ну насколько я слышал в большей степени погибли от изменений на земле, когда один большой континент разделился на множество а второе солнце стало луной, климат сильно изменился многие виды вымерли других вытеснили люди или их намеренно уничтожали.
Еще чего! Динозавры это миф, их выдумали ученые, чтобы отвлечь людей от настоящих проблем. А кости - это подделка, их раскопали, чтобы ввести людей в заблуждение! Чем больше чуши вертят ученые, тем больше они зарабатывают. Вся эта история с вымиранием динозавров - просто банальная ложь.
Динозавры есть до сих пор. Это ложь , что они вымерли. Они даже выходят иногда у озер, рек, морей и люди с ними сталкиваются , находят их туши свежие и т.д. Они не вымерли , но не буду здесь писать подробно об этом , так как вы все равно не поверите.