Прочее непознанное

Куда делись динозавры?ведь их было много или нет.тогда бы костей много осталось.они были как домашние животные в перьях

как курицы.и были летающие они бы спаслись на горах.
ВОПРОС ПРОСТО ТАК ОТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО
Disha Frink
И очень хорошо, что вымерли.
А иначе они бы всех людей сож...скушали.

Двум медведям в одной берлоге не ужиться.

А насчёт костей - за 65 миллионов лет мало что могло сохраниться.
Впрочем если хотите, поезжайте в монгольские пустыни. Твм палеонтологи
до сих пор останки динозавров находят.
Владимир Флусов
Лучший ответ
Ну куда. Вымерли же. Со временем и мы вымрем. Ничего страшного.
Disha Frink КОСТЕЙ БЫЛО БЫ МНОГО ОСТАНКОВ
жесть , я бы динозавра не прокормила )))
Татьяна :) :) :)
Всё потому, что раньше, Земля была плоской. Динозавры жили с одной стороны, а люди с другой. Но, потом огромный метеорит попал ровно в центр той стороны, где жили динозавры. В результате: Земля закаталась в шар и бедные динозавры оказались внутри. И теперь мы их оттуда, иногда достаём..
Жупар Атибаева
Вова Краев Земля и сейчас плоская
Под землю ушли.
Когда тебя съедает хищник..мало что от костей останется. А динозавры съедали друг друга целиком. И все же кости находят. Сколько их было и как они исчезли почти мгновенно, можно только догадываться включать фантазию. Да и человек, он не первый житель на земле. Исчезнем и мы. Останутся от нас кости или нет, тоже вопрос. Смотря как исчезнем. Испаримся ли в ядерном пламени или горящей лаве. А может затонем в волнах.
Ну насколько я слышал в большей степени погибли от изменений на земле, когда один большой континент разделился на множество а второе солнце стало луной, климат сильно изменился многие виды вымерли других вытеснили люди или их намеренно уничтожали.
Сёрёга_(( )
Еще чего! Динозавры это миф, их выдумали ученые, чтобы отвлечь людей от настоящих проблем. А кости - это подделка, их раскопали, чтобы ввести людей в заблуждение! Чем больше чуши вертят ученые, тем больше они зарабатывают. Вся эта история с вымиранием динозавров - просто банальная ложь.
Арсен .
Динозавры есть до сих пор. Это ложь , что они вымерли. Они даже выходят иногда у озер, рек, морей и люди с ними сталкиваются , находят их туши свежие и т.д. Они не вымерли , но не буду здесь писать подробно об этом , так как вы все равно не поверите.