Прочее непознанное

А вот оказываеццо есть такая профессия - психолог домашних животных.. Хм.. Этж вот в чём собстна его работа т? :))

Могу только уточнить что.. МЕЛКИХ.. домашних животных (так называется профессия)
Цель программы. Приобретение знаний психологии собак и кошек, которые могут быть использованы для выявления отклонений в их поведении, дрессировки, формирования адаптивного поведения, установления адекватных взаимоотношений с ними. Программа может быть полезна ветеринарам, кинологам, фелинологам, заводчикам и обычным владельцам собак и кошек и.... домашних-предомашних мужчин))
Татьяна Костогарова (Кшукина)
Лучший ответ
Помнится в армии у нас пацаны служили на ферме... ну свиней посли вобщем. Ну так в курсе что писма солдатские контрразведка почитывала ...Короче - плац ...полк построен и полкачь : ,, кто тут на ГТС ( военный тягач на гусеницах) ...баллистические ракеты к финской границе подвозит. . где вы их в свинарнике прячите ...Вобщем пацаны написали родне что служат в спецроте по заготовке балистических ракет... не отписывать же, что вместо строевой и учебных стрельб за хрюнями ходят... Да и имедж опять же ...воин-свинопас.. .
Вот и тут... зачем зваться дрессировщиком по вызову... когда психолог круче.
Анна
Дима **столыпин** ПрювЕтствую!)))))))))))))

)))))))))))) Однако)) Имидж ничто!))) Хе--хе-хе))
думаю, как раз по назначению )))
чтобы домашние животные окончательно "не озверели", соседствуя с нами - их хозяевами )))
Его фамилия случайно не Павлов? :)
Если он с ними говорит, то что они ему отвечают???
Елена Шолом
как в чем) ) денги отнимать))))))))))))))))))
депрессирующих профсессионально за ушком чесать.))
Мария Нищева
Снимать стресс у кота после того, как хозяин захлопнул холодильник прямо перед носом у бедного животного. Хороший психолог объяснит, что мокрые туфли хозяина - это не выход.
Daulet Bakenbaev
Екатерина Васильева браво )))
и спасибо, от нас - от кошачьих )))
Дима **столыпин** Хе-хе-хе))))))))))))))))))))))

ПрювЕтствую!))))
Бодрого вечуру!))
Ну, например, собаченька-пушистик покусает какого-нибудь противного пенса или гадкого ребёнка, у собаченьки, естественно, стресс, нужно её успокоить, погладить, дать чего-нибудь вкусненького и непременно сводить к собачьему психологу.
бывают случаи когда собачка поимела котика - вот тогда и помогает
Лариса Шмидт
Нуриева Татьяна Меня в деццтве к псехолагу всегда водили, чтобы я к пылесосу не лез:(
в европе эта давно уже норма. и их работа очень помогает улучшить отношения человека с его любимцем-установить доверие и т. д.