Прочее непознанное

Многие не любят, когда им врут. А пробовали принимать ВЕСЬ напор ТОЛЬКО правды продолжительное время? Как оно Вам? =))

А. ПЛЮЩЕВ: Ну, тут я просто обязан задать вопрос. Вот, представим себе чиновника любого, не важно кого, Федотова, не Федотова, кого угодно, на которого вам приносят пленку двухлетней давности с компроматом. Вы ее поставите на сайт, например, в эфир пустите?

А. ВЕНЕДИКТОВ: Да конечно нет. По поводу всяких пленок мы только один раз поставили слив – это была прослушка разговоров штаба Ельцина. Но там сидели люди, которые.. .В эфире в этот момент были люди, чьи голоса были на этой пленке. Да? То есть они комментировали, как и чего. Это было один раз всего. Потому что, на самом деле, чем слив отличается от информации? Отвечу. Слив, даже полученный из рук директора ФСБ или президента РФ, не проверяется. Информация, полученная из рук директора Службы безопасности или секретаря Совбеза, или из администрации президента, проверяется. Если вы взяли Федотова, возьмите у него интервью. Это так же, как с «Анатомией протеста» . Вы делаете кино, вы получили слив, снятый спецслужбами? О’кей, нет вопроса, это материал. Но он исходный. Позвоните Таргамадзе, позвоните Удальцову, позвоните, кто там еще был, вставьте эти интервью. Если отказываются, скажете «Мы звонили и просили прокомментировать» . Тогда это материал. А слив – ну, вот это не по нашей профессии, это другая профессия, это вот то, что потом выкидывают, изделие номер.. .

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/948831-echo/
Зинаида Арсентьева
Лучший ответ
я не пробовала в силу того что нет желающих
Сносно.
Елена Киргизова И нисколечко не напряжно? =))
Доброго времен суток.
Предпочитаю так.