Прочее непознанное

Подскажите правда что в 2020 году в августе придет Антихрист и будет править нами.

Он и так никуда раньше и не уходил и всегда правил людьми это и видно по тому что люди творят на Земле.
Игорь Зуев
Лучший ответ
Он уже давно пришёл, а Бог скоро придёт и восстановит мир на земле. и конец этому антихристу придёт полный и окончательный.
Елена Яковлева
Нет, антихрист - собирательная личность, зависящая от выбора каждым грехов, так что упирается в выбор каждого путей в жизни. Как прекрасно видно, можно сделать вывод: антихрист во многих развит, по-другому порочность (пребывание во грехе), т. к. что не посмотреть, везде желание и выбор толпы идеалов Дьявола: блуд, корысть, сребролюбие, чревоугодие, гордыня, ненависть, равнодушие, моральный и физический вред, ложь, сквернословие и т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Дьявол = Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА может отправить в бездну в Ад под пситеррор Душу Антихриста за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, за нарушения Заповедей.
Я предупредила об опасности.
НА ТЕРРИТОРИИ СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, а на территории США создана Защита Периметра Территории США, а на территории Китая создана Защита Периметра Территории Китая, а на территории Других Стран тоже созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран.
Антихрист в своём МЯСНОМ ТЕЛЕ решил сражаться с Защитами Периметров Территорий Разных Стран и ещё с Самим Дьяволом = Заблокированным Электронныи Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Антихрист не читал Билию или что?
Не надо идти в Ад, надо идти в Рай для Всех без исключения, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ! Неужели это непонятно?
Анастас Феодориди Дайте мне погибнуть в процессе мирного, честного, разумного, законного создания РАЯ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ.
Дайте мне возможность уйти из жизни, как Законопослушный Гражданин Страны, Патриот Родины и Человек, который любит Всё Человечество. Я хочу на Тот Свет уйти. Там Души Моих Родных Детей. Расскажите мне правду. Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах. Когда мне дадут возможность узнать всю правду о том, кто лез в мою жизнь и что полезного я могу создать?
Анастас Феодориди Я не боюсь оказаться в местах лишения свободы или на Том Свете.
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля.
Расскажите мне правду.
Я имею право погибнуть, как Герой Всего Человечества, а не как Мразь и не как Гад, не как Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Анастас Феодориди Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ. А если в процессе мирного решения вопросов убьют, то это будет на их совести.
Ради РАЯ для всех без исключения погибать не страшно в этом замаскированном психотронном концлагере.
Анастас Феодориди Мне непонятно, почему Взрослые Дяди и Тети не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ? Почему они ждут когда их лишат свободы или убьют с разных конфликтных сторон за то, чтобы быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ? Почему они не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ?
Он уже приходил 150 лет назад, а ушел в 2012. Проснулись.
Ирина Титова
А эти, что сейчас правят не Антихристы разве?
Любое управление зло.
Bahriddin Nazarmatov
Единственный из писателей Библии, кто использует слово «антихрист»,— это апостол Иоанн : «Дети, это последний час. Вы слышали, что идет антихрист, и теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний. Они вышли от нас, но не были такими, как мы. [...] Кто лжец, как не тот, кто отвергает то, что Иисус и есть Христос? Это антихрист, отвергающий и Отца, и Сына» (1 Иоанна 2:18, 19, 22).Слова Иоанна «много антихристов» показывают, что антихрист — это не одна личность, а собирательный образ. В него входят люди или организации, которые распространяют ложь, отвергая Иисуса как Христа, или Мессию, и представляя в ложном свете
К тебе уже пришёл и уже правит
Раз мысль появилась, значит правда. Но у меня, к примеру, другие мысли и соответственно правда.
Люди всякое говорят, а в интернете есть ложь, не нужно всему верить