Александр Носов

что происходит с душами людей умерших не своей смертью?

моя свекровь умерла не своей смертью.... ее душа с нами или на небесах?

ДА
Дарья Андреева

.. знаю только что души самоубийц остаются, никуда не уходят. У них нет сил.

Игорь Игоревич

Нет никаких душ, "умершие" не своей смертью люди являются живыми до своей смерти (они не умирают, как принято считать, а пополняют "ряды" нечистой силы).