Семён

Почему когда говорят "ГОВОРИ! " - говорить пропадает желание?)

Наталья Шостко

Одно дело грамотные мысли у нас в голове, другое дело, грамотно составить предложение с этих мыслей.

Юлия Усачева

с мысли сбивают

Дм
Дмитрий

У меня аналогично: стоит к чему-то начать принуждать словами НАДО и ДОЛЖНА, всё, как пить дать - не сделаю или сделаю по-своему, на худой конец сделаю, но без энтузиазма, а это равносильно тому, что лучше бы и не бралась....)

Ваня Сова

И не говори...