Сергей Бородкин

Почему не говорят о своих желаниях?

Анастасия Чекаленкова

Что касается разговоров о деньгах. Деньги это проявленные энергии. Те кто в какой-то мере заводит подобные разговоры в той или иной степени покушается на эти энергии. Что касается вопроса о желаниях. Здесь действует закон полноты пустоты. Если ты хочешь чтобы желаемое сбылось не произноси его там, где этого нет...

Максим Новицкий

энергетический заряд мысли теряет сосредоточенность на посыле, информация рассеивается с энергией вложенной в неё.

Ма
Мария

Если хочешь рассмешить бога-расскажи ему о свои планах. Так и людям.

Иван Иванов

что б сбылись

Танюшка

Потому что стыдно о таком говорить.

Игорь Иванов

Некоторые просто бояться и стесняются озвучить свои желания. У людей всегда находятся какие-то нормы, предубеждения и стереотипы, которые мешают стать им свободными в выражении своих мыслей.