Andrey Bezugliy

пропадает желание во время секса

девушка классная внешне фигура супер личико классное прям хочу визуально но как вхожу в нее все неохото, просто желание пропадает даже пару недель с ней ни-ни и все равно тож самое. а мне всего лишь 20, живу вместе с ней

Ол
Ольга

Не та она девушка. .
Внешне может и красивая, а внутренний мир значит не подходит вам

Александр Бочаров

на порнушку много дрочил?

Шамка К

Попробуй в другую дырку:))

Са
Санчеz

красивая но не хочешь. не парься

Элина Герасимова

Пробуйте оральный секс, а вообще в чем проблема 20 лет, найди другую.

Виталий Селиванов

не подходит она тебе значит

Ra
Rastaman

найди другую, эта не для тебя! но вообще не понимаю как такое может быть)))