Евгений Добрынин

эрекция пропадает когда доходит до секса

я встречаюсь с девушкой своей уже длительное время. но у нас проблема, вернее у меня, как только дело доходит до секса, то эрецкия пропадает, учащается сердцебиение и прошибает холодный пот от волнения. к тому же девушка еще девственница. мне 27 лет, с эрекцией все нормально, ну т. е. во время прилюдий и ласк стоит как надо, но как только пытаюсь ввести, то всё( и я всегда об этом думаю и никак не могу выкинуть мысли о неудаче из головы, это мне и мешает. как избавиться от этой проблемы? я уже боюсь тех моментов когда надо будет опять пробовать. при всем при этом у нее обалденное тело и внешность и люблю ее очень. и она с пониманием относится к моей проблеме, хотя видно конечно что ее это тоже тревожит конечно.

p.s. а вот с другими девушками на которых мне было все равно, все проходило гладко и я не переживал и не боялся. что делать? я уже с ума схожу от этого, настроения ноль (

Алена Пажетных

у моего друга с любимой так было. от переизбытка чувств и волнения.
преодолели.
точно помню, что после таких наблюдений девочка эта стала запускать ему руку туда. ласкать его. во время самой прелюдии. но при "входе" все равно не сразу получилось.
несколько раз она так поделала. потом стали ласкать друг друга до оргазма. как-то там через какое-то время до "оконцовки" он все-таки внезапно присунул и получилось. и так как-то постепенно перешли к норм сексу

Вячеслав Федоров

да, что-то здесь не то.. .
в таких случаях обычно идут к психотерапевту
можете и сами понять что к чему и на это понимание может уйти пол-часа а может и несколько лет смотря как сильно заплутали вы в трёх соснах собственной половой жизни

Наталия Червякова

"Передержала" называется. Попробуйте или "для храбрости" винца врезать, только не много! А то вообще не встанет. Или просто как то быстрее действовать. Пройдёт! Финя!!!

S.
Serega- .............

У тебя всё нормально, но к психотерапевту обратись.

Chupa Chups

Проблемы в голове, будь увереней.

Di
Dina

занимайся с другими !!!найди новую дпму сердца

Александр Семенчуков

это психологический барьер! попробуйте вместе смотреть порно-поможет обоим!!!

Екатерина Смирнова

У нас с мужем год назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурчик.
Начала на интернет сайтах читать в чем проблема. В чем причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, пивом, но не чаще чем раз в 2 - 3 недели. Всякие настои и травы пробовали. Не помогло. После этого почитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну штучку. Финансов не хватит. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже такая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо хотел первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Попробовали виагру, левитру и сиалис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра оказали отличный эффект. Я подобного удовольствия от секса лет 10 не чувствовала. Супруг тоже был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Очень жeстко жарит меня ( извините за откровения, Я сама в восторге ). Всё как мне нравится и стояк крепкий.
Теперь пользуемся часто. Женскую виагру для себя также заказывала. Результат есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Очень порадовало что соблюдают конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.