Дмитрий Каминский

Почему после оргазма больше не хочется секса, и пропадает эрекция? Как это можно объяснить с медицинской точки зрения?

Отчего вообще появляется и пропадает желание?

Маня Паршина

Все впорядке, темперамент такой у вас, слабая половая конституция, гормональный фон такой. Есть те, кто сразу могут продолжить и потом еще не один раз. Одним каждый день надо и по нескольку раз, а другим раз в неделю достаточно.

Наталья

Инстинкт продолжения рода или играй мой гормон!

Натали Петруня

оплодотварился человек а дальше 9 мес ))))))))))))))учи учи учи анатомию а то дооргазмишься в обортарии тебе расскажут ))))))))))))