Лаура Сариева

у меня пропадает эрекция когда доходит до "дела"

я встречаюсь с девушкой своей уже длительное время. но у нас проблема, вернее у меня, как только дело доходит до секса, то эрецкия пропадает, учащается сердцебиение и прошибает холодный пот от волнения. к тому же девушка еще девственница. мне 27 лет, с эрекцией все нормально, ну т. е. во время прилюдий и ласк стоит как надо, но как только пытаюсь ввести, то всё( и я всегда об этом думаю и никак не могу выкинуть мысли о неудаче из головы, это мне и мешает. как избавиться от этой проблемы? я уже боюсь тех моментов когда надо будет опять пробовать. при всем при этом у нее обалденное тело и внешность и люблю ее очень. и она с пониманием относится к моей проблеме, хотя видно конечно что ее это тоже тревожит конечно.

p.s. а вот с другими девушками на которых мне было все равно, все проходило гладко и я не переживал и не боялся. что делать? я уже с ума схожу от этого, настроения ноль (. Я знаю что это в моей бошке боязнь неудачи, но избавить себя от этого дерьма никак пока не получается

Ан
Андрей

виагру прими

Anar Agayev

А после невстает, может разрядить сначала пару раз. Не затягивай с ласками, и не делай ей солянку (я надеюсь что ты этого неделал)
Попробуй посадить ее себе на колени и посмотреть эротику на компе как только возбудишься пердоль, или можно прямо ее сидя попробуй смотреть на экран абстрагируйся от страха. Посидите голые без секса, привыкнете друг к другу.

ps -Правда если она девственница кровь может хлестануть во все стороны, просто фонтан крови, все стены, потолок в кровище как в ужастике аааааааааа ааааа !!!

Виктор Казарин

может 100грамм для храбрости

Александр Скворцов

Видимо так сильно боишься сделать ей больно.

Sergey

Было такое, но потом прошло....