Елена Захарова

не встаёт.. (ЭРЕКЦИЯ)

член встаёт... но с трудом. . в итоге он не твёрдый и не устойчивый. . а какой то вялый и нету чуствительности напряжения. . что делать?
и да. . мне 20.за всю жизнь очень много дрочил.. практически каждый день + по не скольку раз + был секс с девушками много ( не осуждаейте. . в жизни многие этим занимались прошу адекватных ответов)

Кирилл Зимин

смирись и живи дальше)))

Анна Потапова

Что-то рановато у тебя все перестало работать.. .
Поешь грецких орехов, говяжью печень, морских водорослей, еще кальмаров, креветок и других морепродуктов )))

Мринок

жень шень попей

Елена Савченко

Здравствуйте, Олег !!!
Вероятнее всего Вы сейчас находитесь на стадии хандры, а в таком состоянии ничего не хочется, сколько бы Вам ни было лет.
Не переживайте, это безусловно всё пройдет... .
Уделите внимание своему питанию- в нем в больших количествах должны присутствовать белки и витамины (мужские витамины) - томаты, петрушка, рыба, желательно морская, витамин Е... .
Ваше рукоприкладство делает с вами злую шутку, не желая женщину живую. Это нормальная реакция в этом случае. Побольше отдохайте и не заморачивайтесь на этом. Если Вы сами себя накрцтите, то ВАм трудно будет помочь. Желаю, чтобы у Вас всё получилось и да, не ленитесь делайте то, что написал. На ночь побалуйте себя кусочком черного шоколада и бананом, можно поделиться с кем то, ибо целый тяжеловат для одного желудка. Удачи _))))))

Тимур

Ну значит рано состарился, выходит тебе сейчас лет так под 60.доигрался.

Елена Поселягина

воздержитесь от секса на месяцок