Андрей Олешко

Со скольки лет у мужчин начинаются проблемы с сексом и эрекция пропадает в каких случаях?

Алена

Это индивидуальная особенность организма + сказывается образ жизни.

Анастасия Камакина

Мне всё-равно. . .Не будет стоять - буду куннилингус делать.. .
Пока стоит.. . -Показать?

Наталья Дюрина

У нас не бывает проблем с эрекцией.. стоит всю жизнь круглосуточно.

Ел
Елена

Через час после смерти начинается.

Юля

и в 65 шпилят так что аж на сухую и во все дыры-бабы не выдерживают

Сергей Самойлов

После 35 лет у большинство мужчин эрекция значительно становится слабее.

Дмитрий Пахомов

В совершенно разном возрсте. У мужчин очень влияет на здоровье количество эякуляций. Если они происходят с перебоями, перерывами или вообще редко бывают на здоровье мужчины это сказывается очень плохо и в первую очередь на его половых органах, что соответсвенно приводит ко всяким болезням и проблемам с сексом и эрекцией. Не НАДО ЖЕЛЕТЬ МУЖЧИНУ даже если он устал и стараться заниматся сексом меньше. Это все и приводит потом к проблемам во всех смыслах.

Екатерина Полякова

это не от возраста зависит а от здоровья мужчины