OK
Oybek Karimov

Если у мужчины не было секса и женщины 16 лет, у него проблемы после будут с эрекцией? ? мужчине 42 года

16 лет он был в экпедиции в тайге !! там жил, и приехал в город, он способен на секс и как будет стоять у него? проблемы после такого срока могут быть??

он по работе был в тайге, всю молодость и приехал, и женщин боится

Игорь Молоствов

Проблемы с эрекцией зависят от мозга. Топиш если он себе это надумал то так и будет

Юлия Куранова

А почему он не трахался так долго? Женат чтоли был?

Роман Шлыков

Я дрочу когда хочу, и никого под рукой нет. . .
Какая разница, дрочить на девушку, чтобы она не залетела, или без неё...
А вот если воздерживаться (даже не дрочить) то простата сядет...

Настена

у Вовки из Иваново спроси-он знает...

Анна Фомина

Если вел здоровый для организма образ жизни не злоупотреблял и ничего не отморозил там, то проблем не будет

ДА
Дарья Алексеева

дай ему ощущение уверенности в себе, надежности и доверия и все будет супер! и узнай у него насчет мастурбации, если 16 лет он дрочил то конечно врядли он на чтото способен в постели, а если было полное воздержание то вас впереди ждет ипподром !