Паша

Почему когда занимаешься сексом, очень желаешь девушку, а когда кончишь, сразу желание пропадает, и не хочешь ничего

Андрей Холодов

а ты представь на минуту. что тебя никогда желание не покидает и ты все время ходишь со стоячим. Ну представил? Вот тебе и ответ на твой вопрос.

Александр Гурин

интересный вопрос - так ведь такая ситуевина во всех сферах: например, когда кушаешь, очень желаешь еду, а когда наелся, сразу желание пропадает, и не хочешь ничего...)))

Андрей Носырев

ахахаах ржунемогу!!! !
а ты когда наешься до отвала, а потом не хочешь кушать, тоже удивляешься????

Алексей Есин

такова физиология
вот поэтому некоторые мужчины после секса сразу спать или курить уходят
это кстати у большинства так
просто это еще на эмоциональном уровне все рассматривается и на физическом

Юлия

Не видела такого)))))

Наталия Пучинина

это норма) ) не переживай