Маша Лапочка

Когда у тебя пропадает желание бороться?

Екатерина

когда исчезает интерес..))

Елена Февралева

Когда пропадает интерес... .
когда разочаровываюсь в чем-то или ком-то... .
когда понимаю что это тому человеку не нужно...

Анастасия Комарова

Когда понимаешь, что бороться уже.. . бесполезно...

Dfsf Dfsfsd

к сожалению - никогда. Очень часто бывает, что бороться не с кем, только разе с самим собой.

Эдуард Солод

Когда в этой борьбе нет смысла...

К9
Кatrin 999

это когда понимаш что борешься с ветряными мельницами

Ба
Бахриддин

и не было еще)

Мария Федотова

Когда пива выпью.

ba
barkov90

Ну смотря за что) ) С собой бороться никогда не пропадает желание, а кто будет если не я) Ну к примеру с ленью, с какими-то своими привычками вредными, совесть заставляет )))
А вот если за любовь, поскольку вопрос задан в ЗЛО, то могу для сравнения сопоставить следующее, вот когда очень долго стучишь в закрытую дверь, а тебя не слышат и даже не открывают, чтобы услышать .. пропадает желание) А выносить дверь эту или в борьбе лоб расшибить смысл?!..))