Толибек Эшонкулов

Когда человек по настоящему любит себя, и уверен в себе, у него автоматически пропадает желание..?:)

критиковать других людей и обижаться на них. Пытаться поучать жизни?: )
Или наоборот появляется горячий зуд учительства и менторский тон?:)

Александр Куприн

Вот со вторым согласен.... когда у человека появляется много денег... вторым желанием после этого идёт ВЛАСТВОВАТЬ... и ПОУЧАТЬ.... а с первым навряд ли.... ведь когда всё есть и ты уверен в себе... такой лишен зависти... ну или меньше завидует...

Мария Кабанова

Горе от ума полезно вспомнить.