Натали Фёфoрова

kak бороться с желанием быть свободной?

Дм
Дмитрий

Не надо бороться с этим желанием, а нужно воспитать в себе правильное духовное понимание свободы.

Ирина Степанова

Методом зубовыбивания..

Ее Е

Быть свободной надоест быстро.)

Олег Четвертной

Учитывая тему в которой размещен вопрос - если вы считаете что брак ограничит вашу свободу, вам нужен не тот человек.

Галина Дмитриева

аутотренинг типа: я не хожу где вздумается и не гуляю сама по себе...))))))))))))

Артур

С этим думаю бороться не нужно, придет время и ты сама захочешь избавиться от нее.)))) А такое время обязательно придет. Ничего в жизни не стоит на месте. Все меняется и люди и желания тоже)))

Сергей Голдырев

не надо бороться. не иди против себя, своей натуры

Ольга

Видимо рядом с вами не тот человек. Бегите. Станьте свободной. Только не заиграйтесь. не забывайте быть свободной и быть никому не нужной не одно и то же.
Желаю удачи!!!

Михаил Шестопалов

Оставаться свободной. Зачем что-то менять если вас это устраивает.

С.
Славик. .

никак... это естественное желание..