Алексей Гаситашвили

Вам выпал свободный день 🙂 чем займетесь?

Надежда Франтова

у меня новое увлечение.. .
отдыхала в Испании .. набрала и привезла ракушек. . .не смогла расстаться со многими 🙂 изучаю. , перебираю, играю 🙂 снимаю

вот эти оставила... сняла на память и все:

а другие

все сортирую

Алексей Жулёв

смотрю телевизор и ииграю в компе позже читаю какую нибудь книгу

Олеся Данилова

Устрою с ребенком какую-нибудь развлекательную программу, займусь спортом, продуктивно "побуду наедине" с любимым. Кучу дел. Уборка и тд.

Татьяна Пленкина

спать читать шить!!!

Михаил Лазарев

Уборкой, глажкой, приготовлением пищи

Ма
Макс

буду отдыхать пока тоже не выпаду

Вова Виноградов

Я чекнутая... начинаю шуршать по дому как ШУШАРА и убираться....)) люди творчеством занимаются... а у меня фантазии 0....

Александр Лазарев

У меня например каждый день свободный. До обеда прогулка, походы в магазин (аквапарк, сауну, музей, кино и пр.) , после обеда - интернет, после ужина ТВ. Возможны варианты.

Лё
Лёня

высплюсь, мечта последних 9 месяцев, с маленьким ребенком выспаться никак ((

Таня Кремнева

да у меня и так каждый день свободный)

Ок
Оксана

слетаю в Италию! просто побродить по улочкам, попить кофе, люблю посидеть в маленьком кафе и смотреть на суету людей, прикольно....